Llamas House Lll
| Wi-Fi | Serviços 24 horas Recepção 24 horas | Animais de estimação Animais permitidos |
Para aproveitar as suas ferias em Cusco, fique no Llamas House Lll Cusco de 70 m^2, que está a uma distância de aproximadamente 10 minutos andando do Museu de Arte Pré-colombiana e a 3.1 km do Planetário Cusco. Os hóspedes podem utilizar Wi-Fi para fins profissionais ou de lazer.
Vale Sagrado dos Incas fica a 2.5 km deste apartamento.
Este alojamento dispõe de 1 banheiros.
Os hóspedes podem cozinhar refeições caseiras na cozinha totalmente equipada. Este apartamento está a 20 minutos a pé de Come oferecendo pratos da cozinha peruana. Este apartamento de 1 quartos está a apenas uma curta caminhada do ponto de ônibus Confraternidad.
- Atrações locais
- Inka Museum2.2 km
- La Merced Church2 km
- Central Market2 km
- Museo de Sitio Qorikancha1530 km
- Iglesia San Sebastian1522 km
- Avenida El Sol1300 km
- Center for Traditional Textiles of Cuzco1452 km
- Cusco Main Square2.1 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Alejandro Velasco Astete3.5 km
- Estações de trem
- Wanchaq Train station700 m
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Recepção 24 horas
- Animais permitidos
No quarto
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Llamas House Lll?
Os hóspedes do Llamas House Lll podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Museu Inca, localizados à 2.5 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Museu de Arte Pré-colombiana (a 2.6 km) bem como Convento de Santa Catalina (a 2.2 km). - ❓
Qual é o preço da reserva do Llamas House Lll?
O preço da reserva do Llamas House Lll é $40. - ❓
Apartamento tem ligação à Internet?
Sim, apartamento oferece Wi-Fi na propriedade. - ❓
Animais de estimação são permitidos no apartamento?
Os hóspedes poderão ficar no apartamento com os seus animal de estimaçãos. - ❓
O Llamas House Lll dispõe de uma cozinha?
Sim, o Llamas House Lll dispõe de cozinha totalmente equipada.